Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107003/0018

Walzenkrug,

deutsch, 18. Jh., Fayence, frontal springender Hirsch, flankiert von Bäumen, Zinndeckel mit zwei Monogrammen und Datierungen 1733 und 1833, Höhe 24 cm, Henkel bestoßen sowie alte Zinnrestaurierung

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Walzenkrug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.09.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online