Zunftkrug, Slowakei, datiert 1822,
Fayence, frontal bunt gemalte Darstellung eines Rebenstocks, Monogramm G. G., Datierung 1822, Höhe 20,5 cm, Rand, Fuß und Henkel etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.09.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier