Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106984/0004

Westerwälder Krug,

Ende 19. Jh., Steinzeug, tlw. durchbrochen und doppelwandig gearbeitet, graue Salzglasur, blau bemalt, Höhe 31,5 cm, Ausguss bestoßen Provenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.09.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

Westerwälder Krug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.09.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online