Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038532/0056

Altschliffdiamantbrosche

Gold 585, Silber, auch als Anhänger zu tragen, größere und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct und Diamantrauten, sowie einem Smaragd in Krappenfassung, zwei Steine ausgeschartet bzw. einige mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 16,7 g øG17 Ruf 800

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

Altschliffdiamantbrosche

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020