Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038532/0050

Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1 ct

Gold 580 und Silber kombiniert, auch als Brosche zu tragen, stilisierte Fächermuschel mit einer Kulturperle, Diamantrauten und Altschliffdiamanten, einige Steine mit äußeren Merkmalen bzw. mehrere Rauten fehlen, kleine Bruch- und Lötstellen, portugiesische Amtspunze 1887 - 1937, Anhängerhaken Gold ca. 333, 15,8 g øG16 Ruf 550

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020