Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038751/0003

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Die Buben, druckmonogrammiert mittig rechts: SL, postumer Abzug, von fremder Hand bezeichnet unten rechts, betitelt unten mittig, Holzschnitt auf Papier, Nr. DCLXIII, Stockgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 42 cm, gerahmt, etwas fleckig, Knickspuren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020