Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038814/0012 -

Karl Küchler *

(Wien 1874-1954 Wels) Im Hochgebirge mit Gletscheransicht, signiert und datiert unten rechts: K. Küchler 1945, Öl auf dünnen Karton, ca. 36 x 22 cm, Passepartout, vergoldeter optischer (Holz) Masserahmen, Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

24.09.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Karl Küchler *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020