Karl Küchler *
(Wien 1874-1954 Wels) Im Hochgebirge mit Gletscheransicht, signiert und datiert unten rechts: K. Küchler 1945, Öl auf dünnen Karton, ca. 36 x 22 cm, Passepartout, vergoldeter optischer (Holz) Masserahmen, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Küchler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |