Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037841/0059

J. Fischer

(datiert 1963-1965) Vier Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter), (19)64 (ein Blatt) und (19)65 (ein Blatt), drei Blätter nummeriert: 1/4, 72/100 und 91/100, Blattgrößen ca. 39 x 50 cm (drei Blätter) und ca. 50 x 61 cm (ein Blatt), teilweise Knickspuren, Kanten bestoßen, minimal fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:

J. Fischer

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020