Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037841/0051

Konrad Winter *

(Salzburg 1963 geb.) Zwei kleine Grafiken: a) Campus, rückseitig signiert und datiert: Konrad Winter 2004, Farbsiebdruck, Nr. 24/90, Blattgröße ca. 23,5 x 31 cm; b) Camouflaged Interior / Danieli Room, signiert und datiert unten rechts: Konrad Winter 2009, Offsetdruck, Nr. 34/200, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Konrad Winter *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020