Čís. položky 195-037936/0012 -

Farbdruck nach einem Aquarell von Franz August Carl Maria Reisch (1862-ca.1942)

Farbdruck nach einem Aquarell von Franz August Carl Maria Reisch (1862-ca.1942) - Klenoty, umění a starožitnosti

, 20. Jahrhundert Kitzbühel mit dem Wilden Kaiser, unten mittig typografisch betitelt und bezeichnet: Gallerie Tiroler Landschaften, Nachdruck auf Velin einer Chromolithografie aus 'Mignon Gallerie Tiroler Landschaften', Bildausschnitt ca. 38,5 x 46 cm, Passepartout, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020