Unbekannt, Umkreis Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München) Großes Gehöft mit Rindern und Hirte an der Tränke, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 75 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger