Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Blick auf Hohentauern mit Kirche gegen Bösenstein, signiert und datiert unten links: Bruno Hess 1930, rückseitig bezeichnet und betiteltes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 94 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, kleine Delle, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Bruno Hess
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",