Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Stillleben, signiert und datiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Menzel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |