Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie E. A., ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000436)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |