Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038476/0006

Jan Samec *

(Strakonice 1917-1986 Karlsbad) zugeschrieben Häuserzeile mit blühendem Baum und Strauch, signiert unten rechts: Jan Samec, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Jan Samec *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020