Theodore Goodridge Robert *
(1877-1953) zugeschrieben 2 Aquarelle: Advokat und Juristenkarikatur, jeweils signiert unten links: T. G. Robert, Aquarell, weiß gehöht auf beigem Papier, je ca. 30 x 24 cm, Passepartout, auf alt getrimmte Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodore Goodridge Robert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |