Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038777/0001

Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 22,2 cm, berieben, Blüten am Kleid bestoßen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

24.09.2020 - 15:44

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020