Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038137/0021

Dionysius Robertson

"Pferde-Arznei-Kunst, oder Gründlicher Unterricht ..., nebst Anweisung, wie junge Fohlen ... tractiret werden sollen.", neue, mit 2 Anhängen vermehrte Auflage, Münster, 1770, 17, 5, 412 Seiten, 12 Seiten Register; ferner zwei "Anhänge" 48 Seiten (Roßarznei) und 20 Seiten (Hornvieh-Seuche), zwei ausklappbare Kupfertafeln, Pappeinband, ca. 17 x 10 cm, berieben, am Rücken Fehlstelle (Ko)

1. Auflage erschien wohl 1753

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-87 16 71

24.09.2020 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Dionysius Robertson

1. Auflage erschien wohl 1753

+43-662-87 16 71

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.09.2020 - 15:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2020