Diamantring
Platin 950, Altschliffdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 52, 9,1 g, 2 Steine fehlen, Ringweitenänderung leicht verbogenøP9
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamantring
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |