Brillant Diamant Kreuzanhänger
Platin 950 Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca.1,60 ct Diamanten teilweise ausgeschartet 6,9 g øP7
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
24.09.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,