Eterna
Edelstahl Armbanduhr, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Goldlünette, Geh. Durchmesser ca. 33 x 29 mm, 56,1 g, Service wird empfohlen øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2020 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eterna
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,