Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048034/0002

Brillant Korallengarnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, best. aus: Anhänger, Armreif, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 35,1 gøg25

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.10.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Brillant Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 02.10.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online