Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048813/0001

Emailarmband

Gold 750, Arbeit Mitte 19. Jh. Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 17 cm, 23 g, Email etwas ausgeschartet, Gebrauchsspuren, Zinnlötstellenøg23

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Emailarmband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 08.10.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.09. - 07.10.2020