Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107222/0004

Ovaler Spiegelrahmen,

Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt in Form von Weinlaub und Trauben, bronziert, 50 x 65 cm, Altersschäden, ein Blatt mit Fehlstellen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ovaler Spiegelrahmen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online