Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106435/0003

Drei Wiener Bronzen,

Bronze farbig staffiert, teils berieben, Taube mit Brief gemarkt Bergmann, Länge 8,5 cm, holländisches Mädchen Höhe 7,7 cm, kleine Taube 3 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Drei Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 23.09.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online