Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107363/0010

Hl. Nepomuk,

volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt polychrom gefasst, Höhe 58 cm, eine Hand und Attribute fehlen, dazu Konsole Holz grau gefasst, Höhe 34 cm, Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Hl. Nepomuk,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 23.09.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online