Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106946/0001

Paar zweiarmige Wandappliken,

Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, plastischer Blütenbelang, farbig staffiert, Golddekor, Höhe 34 cm, blaue Marke, minimal bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2020 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar zweiarmige Wandappliken,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 23.09.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online