Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023681/0003

Ignaz Rungaldier

(Graz 1799 - 1876, Besuch der Wiener Akademie, als Miniaturmaler Carl J. Agricola und Joh. Ender beeinflusst) Mutter mit ihren Liebsten, handsigniert, datiert J. Rungaldiert .834, feine Aquarellminiatur mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 24,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Ignaz Rungaldier

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.10.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online