Rudolf Vogl (VOKA)
(geb. 1965 Puchberg am Schneeberg, österreichischer Maler und Künstler, sowie Vertreter des Spontanrealismus) Hockender Frauenakt (Akt I), handsigniert VOKA 1991 III, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Vogl (VOKA)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |