Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |