Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, handsigniert O. Laske, handkolorierte Druckgraphik, Bildausschnitt 17 x 19 cm, Passepartout, verglast gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |