Kleiner Schreibtisch Ende 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit schwarzem Tuch, (126 x 65 cm) Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |