Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023693/0016

Historismus-Herrenkommode um 1880

Eichenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, mit beschnitzten Aufsätzen geziert, abgerundete Lisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, Schlüssel (sperrt nur die 1. Lade), restauriert, Beschlagteile erneuert (80 x 48 x 130 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online