Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023769/0006

Beistelltisch

im klassizistischem Charakter, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gestell aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bronziert, rechteckige Platte mit Parketterie, 90 x 50 cm, Platte mit Trocken- und Wasser schaden

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Beistelltisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.10.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online