Bücher/Vitrinenkasten 2. Hälfte 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, 4 Innenfächer, austapeziert, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |