Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023693/0012

Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter

Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.10.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online