Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurniert Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, alte Wurmschäden, Beschlagteile erneuert (127 x 61 x 97 cm) 1 Schloss fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |