Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Ohne Titel, unsigniert, Relief platte aus Gipsguss, eingefärbt, 39 x 21 cm, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carlo Wimmer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |