Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023483/0014

Spätbarockes Wandpodest in Wolkenform

Wohl Steiermark, 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Lindenund Fichtenholz gearbeitet, lüster gefasst, auf Grund der Stilistik und Verarbeitung besteht die Möglichkeit, dass es sich um eine Arbeit der 2. Judenburger Bildhauerwerkstätte Balthasar Brandstätter handeln könnte, Höhe 47 cm, Breite 75 cm, restauriert, zuzüglich Restaurierungsdokumentation

Expert: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.10.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online