Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 16

Kaschmir,

Indien, ca. 181 x 126 cm, 20. Jh. Heller Medaillon-Teppich mit hohem Seidenanteil im Flor. Rund 500.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:

Kaschmir,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 24.09.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online