Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Gartenteppich,

wohl Türkei, ca.193 x 132 cm, 20. Jh. Kurioser Knüpfteppich in der Musterung früher persischer Teppiche mit einer Gartendarstellung aus der Vogelperspektive. Äußerst dekorativ. Diverse Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gartenteppich,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 24.09.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online