Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022421/0001

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

"Fischer in der Lagune von Venedig", in der Art von Karl Kaufmann, signiert "R. GONTIER"Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm, in goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, diverse Risse, teilw. mit Retouchen, Rahmenteile fehlen

28.09.2020 - 10:02

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Künstler 2. Hälfte 19. JH.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:02
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online