Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022090/0001

Max Sandor

(Wien 1897-1945), "Der Einsiedler und die schlafende Schönheit", signiert "Max Sandor" undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca. 67, 130 cm, gerahmt, Altersspuren, restauriert, partiell berieben, Rahmen leicht beschädigt

28.09.2020 - 10:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Sandor

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online