Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Portrait eines Mannes am Schreibtisch (vermutlich der Vater des Künstlers?), signiert und datiert W. Richter 1868, Öl auf Leinwand,46 x 37 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Wilhelm M. Richter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |