Čís. položky 110-022081/0018

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Umění a starožitnosti

Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)

28.09.2020 - 10:22

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online