Künstler 20. Jhdt.
Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)
28.09.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |