Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Badende", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, ohne Rahmen
28.09.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler Mitte 20 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |