Paar Girandolen
modifizierte Stilform des frühen 20. JH., patinierte Bronze auf Marmorsockeln mit Kettenbehang, jeweils 6-kerzig ausgeführt, Höhe je 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen geklebt, div. Bruchstücke, ein Arm und einige Tülleneinsätze fehlen
28.09.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Paar Girandolen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |