3-teiliger Satz von Kanontafelrahmen
, ursprünglich 18. Jh., vermutlich Lindenholz, ornamental geschnitzt, goldgefasst sowie mit Spiegeleinlagen u. Aufhängedrähten versehen, Höhen ca. 47 u. 30 cm, Altersspuren Teile erganzt
28.09.2020 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |