Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022466/0006

Konvolut aus 4 versch. Backformen des späten 19. u. frühen 20. Jh.

, bestehnd aus 2 kupfernen und 2blechernen Formen, Höhen von ca. 9 bis 14 cm , Durchmesser von ca. 14,5 bis 17 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

28.09.2020 - 10:34

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online