Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022554/0003

Figurenkrug "Eber mit Pfeife"

, ohne Marke, wohl Erzeugnis der Porzellanmanufaktur "von Schierholz", Plaue um 1900, Porzellan, vollplastisch, naturalistisch ausgeführt und färbig staffiert sowie mit einer Zinnmontierung mit Daumenrast versehen diese Bezeichnet "Johan Waliser", Höhe ca. 17 cm, im Boden grün bezeichnet "Musterschutz"

28.09.2020 - 10:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Figurenkrug "Eber mit Pfeife"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:43
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online